РуссуютстройРуссуютстрой

Косметический ремонт квартиры под ключ

Кейс косметического ремонта квартиры во вторичке: обновление отделки без капитальной перепланировки, сроки и стоимость за м².

Объект

Площадь: 61 м²Тип: Вторичка, квартира

Формат работ и этапы подобрали под планировку, состояние объекта и инженерные особенности квартиры.

Что было до начала работ

Целью было быстро обновить квартиру во вторичке под проживание без капитальной перепланировки. Важно было сохранить контролируемый бюджет и выполнить работы в сжатые сроки.

Что выполнено

Задача была быстро обновить квартиру под заселение без тяжелых демонтажных работ. Выполнили аккуратную косметику с частичной заменой коммуникаций в изношенных узлах.

  • Локальная подготовка стен, шпаклевка и шлифовка проблемных зон
  • Покраска потолков и оклейка стен флизелиновыми обоями
  • Замена напольного покрытия в комнатах и коридоре
  • Обновление розеток, выключателей и части осветительных групп
  • Замена сантехнических приборов и герметизация мокрых зон
  • Финишная уборка и передача квартиры заказчику

Сроки выполнения

Срок выполнения: 2,5 месяца

Этапы фиксируем в договоре, чтобы ход работ и сроки были прозрачны на каждом шаге.

Стоимость ремонта

Стоимость: 1 050 000 ₽ (≈ 17 200 ₽/м²)

Для точного расчета пригласим замерщика и подготовим смету по вашему объекту.

Результат

Квартира обновлена под комфортное заселение: освежены поверхности, обновлены покрытия и точечно заменены изношенные узлы. Это практичный формат косметики с быстрым запуском объекта в эксплуатацию.

Использованные материалы

  • Флизелиновые обои и моющаяся краска для влажной уборки
  • Ламинат 32 класса и износостойкий плинтус по периметру
  • Грунтовки и шпаклевочные составы для локального выравнивания
  • Сантехнические комплектующие и влагостойкие герметики
  • Новая электрофурнитура и LED-светильники базового класса

Гарантия и договор

Стоимость и сроки фиксируем в договоре, на выполненные работы даем гарантию. Все изменения в ходе ремонта сначала согласуем с заказчиком.

Полезные ссылки по теме

Частые вопросы по этому кейсу

Сколько стоит такой ремонт за м²?

Стоимость: 1 050 000 ₽ (≈ 17 200 ₽/м²)

Можно сделать ремонт с материалами?

Да. Работаем как с материалами заказчика, так и с нашей комплектацией. Состав и бюджет фиксируем в смете до старта.

Какой срок выполнения работ?

Срок выполнения: 2,5 месяца

Хотите такой же ремонт?

Напишите нам — согласуем состав работ и подготовим расчёт сметы.

Перейти к контактам →
Светлый интерьер квартиры после ремонта

Руссуютстрой — мы создаем уют

Ремонт квартир и новостроек под ключ в Москве и МО

WhatsAppTelegram